Originale GaN 19.5V 16.92A 330W HP ADP-330HB BA Alimentatore Adattatore + Cavo
Originale GaN 19.5V 16.92A 330W HP ADP-330HB BA Alimentatore Adattatore + CavoOriginale GaN 19.5V 16.92A 330W HP ADP-330HB BA Alimentatore Adattatore + CavoOriginale GaN 19.5V 16.92A 330W HP ADP-330HB BA Alimentatore Adattatore + CavoOriginale GaN 19.5V 16.92A 330W HP ADP-330HB BA Alimentatore Adattatore + CavoOriginale GaN 19.5V 16.92A 330W HP ADP-330HB BA Alimentatore Adattatore + Cavo
Certification