Originale GaN 19.5V 16.92A 330W HP TPC-DA60 APD-330BB BF(4.5mm * 3.0mm) Alimentatore Adattatore
Originale GaN 19.5V 16.92A 330W HP TPC-DA60 APD-330BB BF(4.5mm * 3.0mm) Alimentatore AdattatoreOriginale GaN 19.5V 16.92A 330W HP TPC-DA60 APD-330BB BF(4.5mm * 3.0mm) Alimentatore AdattatoreOriginale GaN 19.5V 16.92A 330W HP TPC-DA60 APD-330BB BF(4.5mm * 3.0mm) Alimentatore AdattatoreOriginale GaN 19.5V 16.92A 330W HP TPC-DA60 APD-330BB BF(4.5mm * 3.0mm) Alimentatore AdattatoreOriginale GaN 19.5V 16.92A 330W HP TPC-DA60 APD-330BB BF(4.5mm * 3.0mm) Alimentatore Adattatore
Certification